Interesse an einer Mitgliedschaft im SSV Bobingen?

Events Calendar

Titel Startdatum Startzeit Enddatum Endzeit Kategorie
Dämmerschoppen Friday, 21 June 2019 8:00 Friday, 21 June 2019 11:00 Ski und Wandern
Mitgliederversammlung Ski & Wandern Friday, 05 July 2019 8:00 Friday, 05 July 2019 Ski und Wandern
Bergtour Kreuzeck-Osterfelderkopf Saturday, 06 July 2019 Saturday, 06 July 2019 Ski und Wandern
Grillfeschtle am Stüble Friday, 19 July 2019 Friday, 19 July 2019 Ski und Wandern
Hüttenwochenende Berwand Friday, 20 September 2019 Sunday, 22 September 2019 Ski und Wandern
Tagesfahrt Nürnberg Saturday, 12 October 2019 Saturday, 12 October 2019 Ski und Wandern
Betriebsbesichtigung Berufsfeuerwehr Augsburg Saturday, 26 October 2019 Saturday, 26 October 2019 Ski und Wandern
Tiroler Abend im Stüble Friday, 08 November 2019 7:00 Friday, 08 November 2019 Ski und Wandern
Landsberg Führung+Christkindlmarkt Saturday, 30 November 2019 Saturday, 30 November 2019 Ski und Wandern
Mitgliederversammlung Ski & Wandern Friday, 06 December 2019 8:00 Friday, 06 December 2019 Ski und Wandern